Всем Привет! Девчонки а вы можете полюбить парня не пообщавшись с ним?

Пользователь удален Мастер (1270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sundra Мыслитель (8038) 16 лет назад
Не пообщавшись это как? По фотографии? Или по рассказам друзей? Нет, я могу влюбиться только пообщавшись, причем лично, а не по интернету или телефону. Чтобы влюбиться, надо ПОЧУВСТВОВАТЬ человека
Остальные ответы
Катя Катерина Мыслитель (8479) 16 лет назад
я влюбляюсь через общение.... хотя бы виртуальное
Пользователь удален Мастер (1837) 16 лет назад
нет.
а вы бы смогли полюбить девушку, не общаясь с ней, даже не зная настоящего имени?
Пользователь удален Мыслитель (5576) 16 лет назад
ну ПОЛЮБИТЬ наврятли, а симпатии конечно могут быть...
Елена Кушнарева Профи (763) 16 лет назад
В детстве я безмерно любила Ника Картера, а мы не были знакомы...
Анна Кафтановская Профи (642) 16 лет назад
Могу, но только в Бреда Питта.