Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как познакомить своего молодого человека со своими родителями?

Юля Профи (524), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3559) 16 лет назад
да ведь это не проблема. просто приходиш с ним когда все дома и все. мам, пап, это Ваня (ну к примеру). И родителей по имени отчеству представляешь. все просто

и не надо никакого вина или званного ужина, можно просто чаю попить. ну с тортиком... это ведь не садьба пока что )))
Остальные ответы
Я Мыслитель (5426) 16 лет назад
skazat im chto takoy to hochet poznakomitsa, mama twoya budet gotowa, priwedi, eda, wino, to i se :)
Дина Мастер (2470) 16 лет назад
Просто приведи его и познакомь....
Вася Пупкин Мастер (1735) 16 лет назад
возьми их паспорта и покажи молчелу.а родителей с ним знакомить не обязательно.они скоро устанут знакомиться с каждым твоим молодым человеком.
КЫР Ученик (178) 16 лет назад
а чё, проблемы с родителями? Неадекватно воспринимают тот факт, что дочка с мальчиками гуляет?
Mary Профи (908) 16 лет назад
Думаю, лучше всего не делать из этого официального "привода".. типа он придет, а ты: "мам, вот это Петя (Дима,Саша), мой парень". А вот если куда-нибудь сходить вместе, например, съездить всем за город компанией, или к бабушке на днюху пригласить.. А еще лучше позвать на дачу папе помочь. Точно говорю, безотказно сработает!!