Философский вопрос

Если ты не считаешь себя ничтожеством, то попробуй доказать это ответив на вопрос внутри... >>>

Что ты планируешь успеть сделать до того как умрёшь?
Кроме того что будешь постоянно продолжать пытаться сопротивляться смерти, ведя бессмысленную борьбу за выживание.

Ну например заботиться о родителях или даже детях, хотя о детях пока еще рано говорить

а ты думаешь. что ты планируешь.. что можешь сопротивляться или смириться с обстоятельствами.. иллюзия..

смерти бесполезно противостоять во времени нашего мира, гораздо важнее состояться духовно, чтобы не явиться в новый мир с пустым кошельком.

Планирую добросовестно исполнять свои предписанные обязанности, согласно пути своего эволюционного развития (моего вечного истинного "Я").

Совершенствоваться в бескорыстии