Как поступить, если с мужчиной в сексуальном плане...

Angelina Гуру (4088), закрыт 16 лет назад
все взаимно и шикарно в постели, и понимаешь, что такого никогда не было (партнеров в жизни было достаточно) , но совместного будущего у нас не будет, и что теперь делать плыть по течению в надежде чего-то????
Лучший ответ
Антон Саркисов Мастер (1103) 16 лет назад
Определяться с приоритетами...
Вам сейчас хорошо?насколько я понял-да..так о чем грустим..
Если вас все-таки что-то беспокоит,то признайтесь самой себе что дело не в одном отсутствии будущего.Есть какой-то другой изьян в этом человеке...или в вас самой)
Остальные ответы
Dudinov Denis Мастер (1205) 16 лет назад
иди ко мне и будет будущее:))
Красная Шапка Мудрец (10766) 16 лет назад
Ну можно наверное чуть чуть подождать, а потом всё таки следует принимать какое то решение.
Белая Гуру (4130) 16 лет назад
Нет просто получать от жизни удовольствие и жить сегоднешним днем и хорошим сексом пока не подвернеться тот человек с которым ты захочеш строить свое будущее
Женевьева. Мыслитель (7713) 16 лет назад
Зачен плыть. Наслождайся пока вместе и все.
Светлана Мыслитель (8303) 16 лет назад
Наслаждайся тем что есть...где уверенность, что если у вас будет совместное будущее, то и сексуальная жизнь будет такой же насыщенной с ним)
Adeelbek Профи (974) 16 лет назад
Я думаю да... время покажет и расставит всё на свои места... А скорее всего он сам пропадет у тебя из виду
Ч_З Гуру (4383) 16 лет назад
Можно это будущее придумать. Главное сильно захотеть. А если не хочется придумывать, то радоваться тому что есть сейчас и не позволять сомнительному будущему портить прекрасное настоящее.
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 16 лет назад
Неопределенность - из нее жизнь собственно и состоит. Наслаждайтесь.