Если бы рядом с вами курил человек,на работе,а вы работали бы недавно,вы бы ему сказали что-нить?Или потерпели бы еще?

ВСЕМОГУ Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (4597) 16 лет назад
Лучше сказать сразу! У меня на прошлой работе тетки курили в кабинете, я сказала что не возражаю... так потом такой дурдом начался ...со всех этажей к нам ходил курить, а я сиде и нюхала эту вонь! Ниче хорошего!
Остальные ответы
Анютка.ру Мудрец (15338) 16 лет назад
Конечно бы сказала, у нас в помещении запрещено курить
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 16 лет назад
Терпи- ты ещё не оперилась на новом месте, чтобы "старичкам" высказывать свои пожелания.
Diana Гуру (2957) 16 лет назад
странно, вообще есть специально отведенные места для этого.
Конечно бы сказала, о том, что я не переношу это запах и всё такое.