Какой Российский город является пограничным при перелёте Москва -Бангкок?

Елена Павлова Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Информация нужна для авансового отчета бухгалтерию. Отпуск льготный.
Лучший ответ
Smash Профи (641) 11 лет назад
Тот из которого вылетает Ваш самолет. Если рейс Москва - Бангкок, то этим городом будет Москва
Остальные ответы
Айрат Саттаров Оракул (99046) 11 лет назад
Границу России в Москве переходите, конкретно, в аэропорту...
Tatiana Просветленный (35730) 11 лет назад
для ав. отчета достаточно ксерокопии загранпаспорта с штампом о пересечении границы в аэропорте Москвы