Какие изменения в общем анализе крови могут быть на фоне прорезывающихся зубов у малыша?

Татьяна Нагорняченко Ученик (243), на голосовании 11 лет назад
У нас повышены лейкоциты на немного. Вот и думаю может это быть от зубов?...
Голосование за лучший ответ
marina astafieva Оракул (79479) 11 лет назад
Не думаю, что от зубов
AnTaLyA Оракул (94015) 11 лет назад
вполне возможно и лейкоциты могут повыситься и соэ, просто на фоне прорезывания у деток падает иммунитет и как следствие появление всяких орз