как поменять картинку на рабочем столе windows7

Евгений Знаток (282), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
витя петров Оракул (90158) 11 лет назад
на стартовой только через патч
Olеks@ Знаток (369) 11 лет назад
если речь идет о заставке, то клик правый кнопкой на рабочем столе, выбираем персонализацию, потом фон рабочего стола
Игорь Максимов Просветленный (39638) 11 лет назад
Правильно задавайте вопрос, указывая Windows 7 Home, Starter, Base, Professional, Ultimate - Ответ будет более верным... .
ПКМ по рабочему столу - персонализация - фон рабочего стола - выбрать одну из картинок - сохранить....