Вопрос мужчинам!

Аня Черемнова Мастер (1330), закрыт 16 лет назад
Мой парень не пошел в армию,за повестки не расписывался...,а вот сейчас ему уже 20 лет,и надо менять паспорт!Кто-нибудь знает,надо ли идти в военкомат при получении паспорта?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32482) 16 лет назад
я тоже не служил ) пришел после универа и сказал хочу служить-на что мне ответили такой боец-это армии пиздец!
паспорт неменял! паспорт или прописку в таких случаях меняют либо в начале зимы либо в начале лета чтоб максимально безопасно выйти как говорится сухим из воды)
Остальные ответы
J.K. Мудрец (11111) 16 лет назад
не надо, тока все равно лучше менять пока призыв не идет, как раз щас успеет до октября!
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
знаю, нет не надо! менял в призывной срок, отсрочки небыло, с военкоматом пасп. стол вроде как ни как не связан :) удачи
drive736 Мастер (2274) 16 лет назад
в военкомат идти не надо. Военкомат если что сам придет.
Palladin Гуру (2883) 16 лет назад
Лучше бы откосил, чем отлындал.. .
Но насколько я знаю - то у нас на Украине надо, когда будет прописку восстанавливать - могут поиметь, т. к. при прописке еще тревожится приписка.. . Хотя он еще может оставаться бомжом по документам, но и там будут свои проблемы.