В каком банке взять ипотеку?

Пользователь удален Ученик (61), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
(/\/\) Мудрец (12146) 16 лет назад
Сейчас Вам тут насоветуют! В "государственных" ...Смеюсь!!!!Назовите мне хоть один государственный банк кроме ЦБ РФ И Внешпромбанка!!!!Но они с физлицами неработают....: -)
Все остальные.. .ВСЕ! ! Коммерческие.. .:-)))
Хороший ответ - "в надежном и проверенном" ...чем измеряется надежность? А не проверив сам не узнаешь - проверенный он или нет.. .
А если честно покопайся вот тут: http://www.banki.ru/products/hypothec/ и предложений банков много, да и комментариев побольше.. .:-))))
Остальные ответы
Колян Гуру (2665) 16 лет назад
В самом надежном и проверенном.
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Гуру (2840) 16 лет назад
ни в каком,все это бред,квартира в кредит,потом денег га ремонт надо,одни долги
Zmeya Просветленный (36491) 16 лет назад
В государственном (Сбербанк, Уралсиб, ВТБ).
Мария Гуру (3239) 16 лет назад
Естессно популярном, но на проценты ориентируся по Сбербанку России, лучше всего и ипотеку там, там требований много...
лексеич Гуру (3301) 16 лет назад
КИТ- Финанс проще всего.
Lyusi Знаток (281) 16 лет назад
А я пробую в Москоммерцбанке...