Что вы делаете, когда хотите, чтобы вас ХОТЕЛИ?

Николай Федотов Гуру (2905), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Russian lady Мыслитель (5149) 16 лет назад
хочу человека и это чувствуется... на уровне подсознания, слов, действий и жестов...
Остальные ответы
таня к Профи (513) 16 лет назад
выпускаю свое обаяние и флюиды....
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
оденусь более откровенно!
всегда действует!
Пользователь удален Профи (743) 16 лет назад
люблю свои ножки, люблю свои глазки, люблю свою шейку, люблю свой голосок.
любимое платьице на любимую талию, любимый цвет любимым ноготкам, любиму заколочку любимым волосикам....
правда не возможно не подхватить?
olala g Мастер (2251) 16 лет назад
надо подушиться вкусным сексуальным парфюмом))))