Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно....

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 16 лет назад
... простите но я эито прочитала....ржууууууууууууууууууууу и картинки смотрю....
....улыбнитесь!!!!всем приятного дня!!!!
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (22385) 16 лет назад
ахахаха))) молодец катастроффа
Источник: привет целую
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
а мне картинки показать????я то же хочу знать как именно любить надо....
КотоВася Просветленный (34711) 16 лет назад
Тока так мало народу этому следуют!
Black Cat Мыслитель (5135) 16 лет назад
Гыгыгыгыгы....Ржуууууууууууууууууууууууу....А ведь правда! :)))))))))))
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
)))))))))))и тебе всего всего !)))))))))))))))
Соня Гуру (3579) 16 лет назад
ха))) спасибКи! хоть настроение улучшилось!
Источник: ПриветиКи тебе и удачного денечка!!!!
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:))))))) приветос! ликбез проведёшь?!