Информационные технологии

Помогите очень нужно, при рендеринге видео комп просто выключается (как из сети выключили) Программа. Adobe premier

Дополнен

Я раньше до этого рендерил видео и по 40 мин а это маленький ролик на 2 мин

Дополнен

Помогло бы если бы не одно но! У меня ноут

Дополнен

А я тоже думал перегрев дал день остыть а потом попробовал еще раз и ноль вырубился

Дополнен

За две минуты после запуска (день был выключен) он пере греться не может что бы выключиться

Поставь вот эту программу, в ней есть показатели температурных датчиков. Посмотри температуру системы в простое и в нагрузке. Запусти например свой реднеринг, сверни его в трей и глянь.
В твоём случае тебя интересует температура ЦП.
Скорее всего такое явление у тебя из-за перегрева центрального процессора, других причин не нахожу.

При рендеринге, процессор (какой бы он мощный не был) грузится на 100%
Перегрев его - гарантирован при недостаточном охлажении.
Любые варианты с охлаждением помогут решить эту проблему.
Значит пришло время менять термопасту.

Это или перегрев системы или сдох БП
Попробуй почистить и смазать термопастой, если не поможет - меняй БП

при рендере нагрузка возрастает на проц и видюху в конечном результате он перегревается и срабатывает защита, проверь не высохла ли термопаста на проце под радиатором и на проце видюхи так же под радиатором, если высохла то купи новую, сними радиатор с проца, вытри старую пасту и нанеси тонким слоем новую затем одень радиатор с пропеллером на место, то же проделай и с ведюхой, должно помочь

Возможно комп не выдерживает такой нагрузки.