самый нестандартный способ, с помощью которого с вами знакомились))) а может и вы сами что-то интересное практиковали?

Н@т@ли Мастер (1765), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Фирсов Мастер (2024) 16 лет назад
Ага. Подходишь к девушке и спрашиваешь любит ли она пельмени )))))))) Сам не практиковал, но способ отличный )))
VITA Мастер (1170) 16 лет назад
может покажеться бонально....но со мной раз познакомились следующим образом: написали записку, где было написано много красивых слов, высказаны свои чувства, т.е. симпатия и оставлен номер телефона и имя!!!!и что самое интересное, я была с подругами на дискотеки, и когда отлучилась, он подошёл к нашему столику и оставил там ман записку и цветы))))) я успела увидеть только то, как он отходит от нашег столика и потом его красивый торс!
но это как-то не помужски, я люблю когда лично подходят и обращаются, хотя было очень приятно))))но кстати на дискотеках самый такой распространенный способ знакомств,какой-нибудь выпивкой угощать, песни заказывать(такое кстати тоже у меня было)и т.д.!!!вобщем много всякого происходило)))