Есть ли шанс завязать отношения со свидетелем на свадьбе, если ты свидетельница?

Гера Мастер (1599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Волкова Мастер (1066) 16 лет назад
Вероятность несомненно есть. Если, конечно, свидетель не безума от какой-то девушки. А так все в твоих руках. Обычно свадьба 2 дня так, что дерзай. Медленные танцы, тосты и вместо "Горько! " "Кисло! "-------специально для вас!
Остальные ответы
Снежная Королева Мастер (1179) 16 лет назад
Конечно, так часто бывает...
Пользователь удален Просветленный (32482) 16 лет назад
конечно!слушай а мы не на одной и той же свадьбе???
1 го числа женится мой друг-пригласил дружком быть))
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Всегда есть, т.к. свидетели - неженатые и незамужние люди. А знакомиться им сам бог велел. Потому они и рядом с женихом и невестой, чтобы повторить их подвиг.
Annaaa Мудрец (10067) 16 лет назад
Их же вроде целоваться заставляют, свидетелей!))))))))) Так что - дерзай!
Пользователь удален Мастер (1435) 16 лет назад
а ещё существует такая традиция:чтобы жизнь "молодых" удалась,сложилась удачно,свидетель со свидетельницей должны переспать..помоги супругам и сама получи удовольствие..))