Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

после первых родов к мужу стала относится как к родственнику, а если тоже случится и со вторым мужем?

яна Гуру (3702), закрыт 16 лет назад
тогда мне так и не удалось снова захотеть папу сына, он стал для меня ну как брат секс с которым противоестественнен, вероятно это и стало одной из причин развода, сейчас замужем и счастлива, но опасаюсь - а вдруг в случае рождения ребенка в голове опять такая же фигня перещелкнет, неужели и второго - любимого потеряю?
Лучший ответ
Андрей Широков Мудрец (10853) 16 лет назад
У Вас тихая аномалия - надо срочно сходить к специалисту. *пожалуйста без обид*.
У меня трое детей - жена ко мне относится....оттносится...сцуго!!!.Кароче пошел выяснять отношения. :0))))
Остальные ответы
Ольга Гуру (2667) 16 лет назад
хм.. странно, почему у Вас была такая реакция. на оборот - мужчина, способный сделать ребенка, должен был стать для Вас более мужественным... может он просто не помогал Вам? отстранился от ухода за ребенком???
Яна Вебер Гуру (4128) 16 лет назад
ого!, это аномалия какя-то!
Marijuana Гуру (4438) 16 лет назад
не рожай тогда, а вообще это патология, к доктору беги, психиатору!
Раха Мастер (1992) 16 лет назад
Не пугайтесь, у Вас просто будет много родственников