Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мой паренек боиться что у него родиться девочка?

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Он всех умоляет чтоб мальчик был, даже по этому поводу в церковь хоть раз в жизни сходил.... почему именно мальчика?
Лучший ответ
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
ой... это что то глубоко психологическое,

подрастет , пройдет
Остальные ответы
Надежда Хлебникова Мудрец (10236) 16 лет назад
наследника хочет твой утенок))) многие пацанов хотят. мой муж тоже хотел мальчика, а получилась девочка. и теперь он даже не против второй девочки))
а третьего все равно хочет мальчика)
Настюша Гуру (3176) 16 лет назад
ну и дурак!!!!Девочки этож замечательно!!!!
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Это пока не родится, если он нормальный головой, конечно. Ну и ты верь, что парень будет. Успехов!
Татьяна Мастер (1893) 16 лет назад
Повернут на продолжении рода по мужской линии и сохранении фамилии.
Marijuana Гуру (4438) 16 лет назад
вот это у него крыша едет! Ему не все равно кто! ? Такое ощущение, что у него гарем девочек уже!
Пользователь удален Мастер (1088) 16 лет назад
не понимает своего счастья, дочка - папина радость
Пользователь удален Мастер (1588) 16 лет назад
да мужики почти все такие,хотят сына, и фамильный род продлится
RooT_3000 Мыслитель (5533) 16 лет назад
потому что когда рождается первый и мальчик,значит твоего паренька будут называть настоящим мужиком,а когда девочка...сама понимаешь!
elbrus Профи (786) 16 лет назад
исходя из текущей жизни
Пользователь удален Мыслитель (5563) 16 лет назад
они все хотят мальчиков, Даже если родится девочка,он будет ее любить не меньше чем мальчика,может даже сильнее, не обращай внимания,все будет хорошо
Настасья Мастер (1492) 16 лет назад
Потому что она вырастет, выдет замуж и все-пока фамилия другая и встречи раз в неделю на выходные в лучшем случае
Ксенечка Профи (621) 16 лет назад
все хотят мальчиков, а в итоге любят больше девочек
Duimovochka Гуру (4519) 16 лет назад
Мужчины всегда хотят сына, а любят больше дочерей.
Источник: личный опыт
Anny Гуру (3102) 16 лет назад
наследник, продолжатель рода, общие интересы мальчишечьи, рыбалка скажем, техника всякая.
По тем же причинам женщинам обычно хочется девочку.
И всетаки зря он так сильно. А вы ему вторую попытку обещайте в случае неудачи))
Светлана Гуру (3176) 16 лет назад
Так всегда парня хотят мальчиков, девушки - девочек. А на самом деле если родится девочка, то папочки их больше любят, чем мальчиков. Главное чтоб здоровый был, а кто это Бог решит
Евгений Карпов Профи (908) 16 лет назад
Приведи ему такую народную мудрость - первая - нянька, второй - лялька. У меня самого первой родилась дочь, второй ребенок - мальчик. Очень здорово! Главное, проблем с воспитанием второго ребенка просто не было - дочке было в радость с ним няньчится. А нам с женой всяко легче!
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
Причина одна из двух:
1) Или он хочет продолжения рода по фамилии
2) Или боится, что у него будут проблемы, когда дочь подрастет (может рано забеременеть).
Вот я тоже хотел парня, а родилась дочка. Ей сейчас уже три года, я в ней души не чаю. Даже второго ребенка мне не хочется!
Источник: личный опыт
Ирина С. Мыслитель (6227) 16 лет назад
Говорят,все мужчины хотят сыновей,а потом больше дочек любят.
Неяль Печальная Гуру (3512) 16 лет назад
А мне известен такой случай. Родилась первая дочь, мужик немного огорчился и сказал, что второй ребёнок обязательно будет мальчик. Через год с небольшим рождается вторая дочь и муж не верит, что он дважды "ювелир". Он бросил жену, объяснив, что родится должен был только мальчик, а вторая девочка ему не нужна. Алименты не платит и не признаёт этого ребёнка.
Мой муж тоже хотел Андрюху, но родилась Арина. Сейчас говорит: " Как хорошо, что девочка! "