Проблема с браузером
Захожу в интернет с телефона (Nokia N82).Скачал браузер Opera Mini 7.0.Проблема в том, что у меня не преобразуются части текста в ссылки. То есть если в сообщении, например, имеется кусок текста, который должен быть ссылкой для перехода на другой сайт, то он должен выделяться синим шрифтом. А у меня эти ссылки не выделяются и перейти по ним я не могу. В чем проблема и как это исправить?
Такую же проблему встретил при посещении этого сайта. Тоже использовал Оперу Мини 7. На некоторых страницах иногда были неактивны кнопки ОТВЕТИТЬ или КОММЕНТИРОВАТЬ. Иногда помогало закрытие проблемной страницы и открытие ее заново. Разбираться с решением проблемы не стал.
Возможно, проблема со ссылками возникала из-за сжатия трафика Оперой Мини. Вам могу предложить попробовать Оперу Мобайл 12, она трафик не сжимает, но учтите, интернет-серфинг будет обходиться дороже.