А как у вас?

Пользователь удален Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Дайте себе характеристику своим поступкам и делам в трех четырех предложениях!
Например!
"Я Всегда...."
Я иногда...."
Я никогда не ..."
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2609) 16 лет назад
Я всегда отвечаю за то что говорю и делаю!!! Я всегда отношусь к людям так, как хочу , чтобы они относились ко мне!!!!
Я иногда не договориваю всей правды....но не вру. Я иногда обманываюсь в людях, Я иногда хочу исчезнуть , чтоб меня никто не смог найти....Я иногда жалею о том , что я не сделал... Я иногда прошу прощенье, хотя надо просить намного чаще(((((
Я никогда не обижу того, кто слабее меня умственно, физически, духовно!!! Я никогда не ударю женщину! Я никогда не возьму чужое! Я никогда никого не смогу убить, даже себя!!!
Остальные ответы
Ч_З Гуру (4383) 16 лет назад
Я просто всегда.
Евгений Зингер Мастер (2461) 16 лет назад
Я угу , и хочу чтобы девушка со мной рядом всегда ага ...
likusik Мастер (1744) 16 лет назад
всегда на связи , иногда теряюсь , никогда не исчезну...Так пойдет?
Евгений Мыслитель (5239) 16 лет назад
такого не бывает что бы я всегда или я никогда, никогда не надо зарекаться (единственное что никогда не)