Электроника и электротехника

Помогите!! ! Nokia n8 китай...

Nokia n8 китай, хотел прошить с помощью феникса, делал всё по инструкции, ещё не начал прошивать, как он выключился и больше не на что не реагирует. ни зарядник, ни usb, ни включение, ни каких вибраций или пищания, просто ничего. пытался после этого прошить его как мёртвый телефон, но ничего не получается. помогите пожалуйста

Китайские подделки перепрошивать НЕЛЬЗЯ. Можете теперь выбросить свой телефон.