Представьте: Вы в критической ситуации

ВЕРА ШИШКИНА Знаток (313), на голосовании 11 лет назад
, допустим что случилась катастрофа землетрясение. Вопрос: кого будете спасать жену иВопрос: кого будете спасать жену или кого-то из родителей? При этом они в одинаково сложном положении.
Голосование за лучший ответ
Okleo Знаток (333) 11 лет назад
сама то кого спасать будешь?
Лилия М@ркеев@ Мыслитель (7473) 11 лет назад
всех сразу ...в охабку и вперед... еще и документы прихвачу ...у нас в Иркутске постоянны такие явления
Мила ) Просветленный (26172) 11 лет назад
Кота )
Источник: Ну и фантазия у вас ..
Андрей Мудрец (13722) 11 лет назад
всех спасу я же бетман епт
out Мастер (2000) 11 лет назад
в первую очередь родителей, им обязан жизнью. потом жену (даже если сам погибну)
Sverg Мыслитель (6783) 11 лет назад
..я, бля.., ща.., всех..., бля..., каааак!! ! спасуу..)) )
-ну как-то так..))