КАК считаете ЗА ЛЮБОВЬ нужно бороться??? даже если она этого не стоит???

Пользователь удален Мастер (1621), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
полюбому милая)))))
прива))))чмасик тя красавица в щечку))))
Остальные ответы
Юлия Профи (667) 16 лет назад
я думаю что стоит, если только есть взаимность
Пользователь удален Мастер (1667) 16 лет назад
Если она того не стои то не надо
ПаДуШкИн InSaNe In Da MeMbRaNe Мыслитель (9096) 16 лет назад
если любовь этого не стоит - тогда ничего в этой жизни не стоит того, чтобы за это бороться.
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
это дело принципа, если не любишь проигрывать, да, главное что б это не подавляло твою гордость, а так ну ее на...
Пользователь удален Гуру (4346) 16 лет назад
а мне кажется стоит, если это любовь то она по любому достойна этого=)
Олег Филимонов Мыслитель (6492) 16 лет назад
А за что бороться - за одностороней любовью? И вообще как можно бороться за любовь, когда это прежде всего взаимное чувство?
Лариса Семина Мастер (1772) 16 лет назад
если это тебе необходимо в данный момент, то конечно стоит
Лёка+ Оракул (88235) 16 лет назад
зачем? не стоит - забей!
да и не любовь это (при таких-то рассуждениях и эмоциях)
Пользователь удален Гуру (3302) 16 лет назад
да, бороться (пока есть силы!) ; не бороться - самое легкое решение проблемы