Выбор акустики.

Тарас Дорошенко Профи (534), закрыт 11 лет назад
Созрел для апгрейда акустики на PC.Выбор стоит между наушниками KOSS UR20 в комплекте со звуковой картой "Creative Audigy SE 7.1",и комплектом активной акустики TopDevice TDS-500 формата 2.0,но без звуковой карты. В данный момент звук идет через интегрированную звук. карту Realtek,и набор акустики Microlab M310 формата 2.1.Что в моем случае выбрать? Звук с интегрированной платы начал надоедать, но пока терпимо, колонки тоже вроде неплохие, но хочется чего-то большего. То-ли новых колонок, то-ли годных, мониторных наушников с новой звук. платой. Что выбрать?
Дополнен 11 лет назад
ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ПО САБЖУ, ДРУГИХ ВАРИАНТОВ МНЕ НЕ НУЖНО.
Лучший ответ
Андрей Горбань Мастер (2333) 11 лет назад
Asus Xonar D1 + Microlab Solo 5
Это как минимум, остальное деньги на ветер.
Или SB Audygy SE (0570) и ставь модифицированные дрова от X-Fi Music Edition
Почитай http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:58:3&page=2
Остальные ответы
Макс Троценко Гуру (3529) 11 лет назад
Logitech 2.1 Z-623

Мего система!!! !