Соседние государства Великобритании?

По суше Королевство Великобритания граничит только с Ирландией. Ближайшие соседи по Европе - Франция, Бельгия, Нидерланды.

Имеет сухопутные границы только с Ирландией, ближайшие соседи Великобритании в Европе: Франция, Бельгия и Нидерланды.

Ирландия, Франция, Бельгия, Нидерланды .

Тесно она ни с кем не граничит, потому что находится на островах. А вообще с Францией, Данией, норвегия...

По суше граничит только с Ирландией. Ближайшие соседи через море - это Франция, Бельгия, Нидерланды.