Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

соседние государства Великобритании?

1234 Знаток (306), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Приор Высший разум (103958) 11 лет назад
По суше Королевство Великобритания граничит только с Ирландией. Ближайшие соседи по Европе - Франция, Бельгия, Нидерланды.
Остальные ответы
аывпр авыпров Знаток (349) 11 лет назад
Тесно она ни с кем не граничит, потому что находится на островах. А вообще с Францией, Данией, норвегия...
Евгения Зорина Мастер (1294) 11 лет назад
Ирландия, Франция, Бельгия, Нидерланды .
Marina Melnikova Знаток (427) 6 лет назад
Имеет сухопутные границы только с Ирландией, ближайшие соседи Великобритании в Европе: Франция, Бельгия и Нидерланды.
Просто Пользователь Ученик (15) 7 месяцев назад
По суше граничит только с Ирландией. Ближайшие соседи через море - это Франция, Бельгия, Нидерланды.