дорогие мамочки скажите как можно напоить ребенка водой ???

Нина ПОПОВА Ученик (183), закрыт 10 лет назад
нам 2 мес. мы полностью на ИВ врач сказала минимум 100мл. воды или детского чая типа фенхель ромашка выпивать ...и тем более у нас запоры она говорит от недостатка жидкости...но моя дочь не в какую не пьет (как их можно пить они горькие эти чаи) а воду и подавно....пробовали плантекс тож не пьет....что делать????может можно как то подсластить???
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152676) 11 лет назад
из шприца обычной водой (кипячёной) поите. или чай Хипп давайте. там по вкусу подобрать можно. с мелиссой больше нравится.
Остальные ответы
********** Искусственный Интеллект (100282) 11 лет назад
я в воду сахара немного добавляла и фенхель тоже, и в чаи детские тоже добавляла сахар
Вера:Fallen angeL: Пястолова Гуру (3888) 11 лет назад
Мы пили укропную водичку, , спокойно без скандалов.
Александр Искусственный Интеллект (130203) 11 лет назад
Налить воду в бутылочку и дать попить Но до 6 месяцев вода ребенку не нужна. Даже если он на ИВ.
L Искусственный Интеллект (329544) 11 лет назад
Простую воду дайте. Детям на ИВ обязательно нужно пить простую воду. А плантекс можно добавлять в молочную смесь
Satisfaction Просветленный (36895) 11 лет назад
можно смесь немного жиже разводить... а поить - по капельке из чайной ложки
dikaya koshka Мастер (2264) 11 лет назад
Добавляйте сахар (немножко)
Танюша Мастер (1555) 11 лет назад
Мы тоже воду не пьем совсем сами нам год и два месяца. А вот чаи мята, ромашка пить научились. сначала чуть сластила, а теперь так пьет. начинали с ложки пить. потом мес в 6 с кружки и все наладилось. главное давать часто, чтобы детки привыкали.
Макси Просветленный (29709) 11 лет назад
А почему ж не подсластить? Только не сыпьте сахар прямо в питьё. Сначала вскипятите в кружечке водичку (лучше кипячёную) , добавьте туда сахар, прокипятите и дайте отстояться. Вот этот сиропчик добавляйте понемногу в питьё для малышки. Только не злоупотребляйте.
ЮЛИЯ Профи (762) 11 лет назад
Моя тоже не пила пока мы не купили детский чай HIPP пьет с удовольствием не отберешь
Наталья Чулкова Гуру (4284) 11 лет назад
ну раз на искуственном - разбавляйте смесь жиже.