рентгеновские снимки

Guari4a Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Кто знает, как долго в рентгенологическом кабинете районной поликлиники хранятся снимки? А то они, естественно, дали только само описание с заключением. А мне теперь нужны сами снимки.
Лучший ответ
Александр Высший разум (131250) 11 лет назад
Норму- 2 года, патологию- 5 лет.
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70103) 11 лет назад
Вряд ли они нужны тебе лично. Скорее всего они нужны другой медицинской организации. Так пусть эта организация и выдаст тебе справку с требованием выдать снимки на руки.
JDDDD Мыслитель (6192) 11 лет назад
Должны храниться несколько лет. Но я сказала, что меня направлял врач из платной клиники и сказала, чтобы я принесла сами снимки, а не заключение. Поэтому, с грехом пополам, мне отдали снимки на руки.