Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему наши отцы не проявляют к своим дочерям достаточного внимания, ведьу них в голове только одна работа и выпить с

Мария Знаток (393), закрыт 16 лет назад
друзьями в гараже, а нам ведь хочется мужского внимания со стороны отца?
Лучший ответ
besucher Гуру (2538) 16 лет назад
а не задумывались почему мужики придя домой после работы закидывают ноги на диван или с друзьями пиво сидят во дворе или в гараже пьют, так подумайте дорогие девушки почему это происходит от того что всю совместную семейную жизнь сперва жена пытаеться перевоспитать мужа это начало а потом появляеться дочка ана вырастает и подсоединяеться к маме и вдвоём начинают воспитывать а знаете как это достаёт, конечно вы считаете себя умными вы лучше знаете как должен мужчина жить вот и никогда не пытаетесь понять мужа или отца а только долбите его а потом ожидаете внимание, любви, ласки, отцовского тепла так извините оно пропадает и переходит в пьянку я не говорю за тех кто вобще только бутылку и видит.
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
да не умеют они, вот и боятся как-то не так сделать
Teia Air Мыслитель (6202) 16 лет назад
Менталитет такой- пришел, поел, на диван!!!
Девушки, будущее поколение мужчин нужно воспитывать по другому!
Пользователь удален Гуру (3363) 16 лет назад
Спроси маму, зачем такого выбрала. Ведь есть и другие!
Lana Мудрец (12845) 16 лет назад
Ой неее.. . меня папа всё мучает и мучает.. . я иногда так злюююсь...
adili Мудрец (10149) 16 лет назад
а за отцом , как за каменной стеной.
Ирина С. Мыслитель (6227) 16 лет назад
А у меня был замечательный отец,он уделял мне много своего времени и внимания,именно к нему,а не к маме я шла со своими проблемами.Так что может,не стоит обобщать?