Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разведеная это бракованая или неудачница?

Wolf Wolf Гуру (3865), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
и то и другое.... полнейшая чушь!
Юлия Мыслитель (5614) 16 лет назад
Свободная как птица!
Irino4ka Профи (596) 16 лет назад
Это смелая и решительная, а также четко знающая, что ей нужно:)
agneska06 Мастер (1087) 16 лет назад
ja dumaju ne to, ni to . kakaja ze brakovanaja ili neudacnica cego ne bivajet v zizni
лариса цуркану Мыслитель (8583) 16 лет назад
не-то и не другое, просто с этим человеком не сложилась жизнь.
Пользователь удален Профи (997) 16 лет назад
Это наконец то свободная женцина
Inna Yaro Профи (914) 16 лет назад
А это как она сама себя чувствует...Я например, себя чувствовала на редкость счастливой, свободной и....имеющей еще один шанс:)
...Знак бесконечность Гуру (3160) 16 лет назад
Разведеная это бракованая или неудачница? Это такой стереотипный вопрос был в СССР.
Никто не застрахован от развода и судьбу не предугадать.
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Это смелая женщина! 80 % замужних женщин думают о разводе уже осле года совместной жизни. И только 20 % решаются на развод. Те 80 % носят камень за пазухой...
Coz Мастер (2147) 16 лет назад
Это женщина, которая имеет смелость жить так, как ей хочется, а не превращается в половую тряпку. Это женщина, которая верит в любовь, счастье и удачу и не боится проиграть...
berry Гуру (3425) 16 лет назад
ето слишком дорогая свобод tак кaк стереотипы остались...особенно в маленьких
городах
Надежда Косачева Гуру (4798) 16 лет назад
Смелая женщина, которая стремится жить! Не боясь трудностей старается быть счастливой.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 16 лет назад
Разведенная женщина - это прежде всего человек с опытом отношений. Если человек умный - сделает выводы, если нет - так и будет на грабли наступать до самой пенсии.