К чему можно прийти, если следовать инструкциям автора? Автор случайно не из ТДВ? ;-) 14 строк.

evanescence Искусственный Интеллект (145086), закрыт 12 лет назад
Чтоб ваш любовник был в служенье терпелив.
Вам нужно лишь любить его, - не притворяясь в этом.
Одним огнем пылать, одним светиться светом,
Учить язык любви, который так правдив,

Веселой, нежной быть, строптивость усмирив,
На письма отвечать и на привет приветом,
А там, где и слова и письма под запретом,
Уметь высказывать глазами свой порыв;

Хранить его портрет; сто раз на дню украдкой
Брать в руки, целовать его в надежде сладкой,
Стремиться две души, два тела слить в одно,

Делить с ним каждое сердечное движенье, -
И дружбы истинной в нем прорастет зерно.
Нельзя лишь так, как вы - любить в воображенье!
Лучший ответ
ИГОРЬ МАСЛОВ Просветленный (32438) 12 лет назад
Диля! Как мне жаль того, кто так влюбился в бесконечность
В Любви понятия другие. Здесь мистер ИКС делится не на два, а гораздо больше. А в результате неизвестность, стремящаяся к Нулю. Прости за откровенность.
Источник: Если узнаю, скажу кто написал. Доброй ночи Моя подруга.
ИГОРЬ МАСЛОВПросветленный (32438) 12 лет назад
Схитрила Ты немного. Сама знаешь, что Автор не из ТДВ. Источник в АН
Остальные ответы
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (182498) 12 лет назад
не, ТдВшник-бы циничней написал...
Источник: привет Диля
evanescenceИскусственный Интеллект (145086) 12 лет назад
Здравствуй, это Ронсар! )))
Пользователь удален Мудрец (18240) 12 лет назад
Нет, Диля. Он все равно не разведется .:) Доброго тебе вечера:)
При чем тут развод, во времена Ронсара,
любовница- это та, которую любить хочется, а не заменитель жены! (((
Привет!
Пользователь удален Мудрец (18240) Ты права.Но всего не 50 %.Любовницу в жены заполучать не хочется.Это позиция мужчины.Но ведь есть еще позиция женщины.!! ::)Она как раз занимает оставшиеся 50 %.::)) Ты меня не переубедишь,если скажешь,что тона не желает за него замуж ::)