Что мне делать?

п Гуру (4054), закрыт 16 лет назад
Я не вижу своего парня уже 2 дня,( у меня домашний арест)Навсегда.Вроде.Ну он мне и даже не звонит, как с ним связаться?Телефона у него нет, он его побил.Где он живет я тоже незнаю.Знаю только где он тусуется.И то если есть возможность его увидеть то только вечером.А у мен завтра последний день!( я еду на море) и он об этом знает.Как мне его увидеть?(номеров его друзей у меня тоже нет)Очень хочу его еще раз увидеть! ( для очень любопытных которые будут задавать вопрос "сколько вы встречаетесь" - 3 недели..

Ну и что же мне делать,а?
Лучший ответ
RamZes-Ssss LeGioN Гуру (3123) 16 лет назад
вырвись из под ареста, спорю у родителей нет ордера на аресть)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
остается только ждать,или посто сбежать из дома хотя бы на немного чтоб найти его
Ninadze Мастер (2390) 16 лет назад
попроси подругу, чтобы она нашла его и сказала, чтоб он тебе позвонил!!!!
Юрбасик Гуру (2698) 16 лет назад
ну так сейчас вечер! иди туда где он "тусуется" попроси родителей отменить арест
Юлия Профи (644) 16 лет назад
ехать и отрываться на море, а если бы он хотел тебя увидеть то нашел бы тебя в любое время суток
Prizer Мастер (2225) 16 лет назад
Сколько тебе лет?
По-видимому не много....
Саша Мыслитель (8935) 16 лет назад
Езжай спокойно на море и отдыхай! Судя по всему - это не вариант!
Daisy Ученик (181) 16 лет назад
да ничего не делать... если бы он очень захотел, то сам бы нашел, как с тобой связаться... а если не хочет - не очень он такой и нужен
лучше радуйся, ты же на МОРЕ едешь - там будет КУЧА мальчиков )))))))