у мужа нет Рос. гражд., есть ребёнок усыновлённый им, и совместный ребёнок. Какие права он будет иметь после развода?

Екатерина Исломова Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВрИОПрезидента Российской Федерации Знаток (377) 11 лет назад
Право платить алименты (или добровольно) . Право видеть своих детей. Участвовать в их воспитании, как нормальный отец.
Юрий Чалков Мудрец (15570) 11 лет назад
нет никаких прав у мужчин в таких случаях. все права бабам достались
для ВрИОПрезидента Российской Федерации платить алименты это не право а обязанность
Ekaterina Feller Мудрец (11596) 11 лет назад
родительские права, с алиментами.