может, кто знает, что это значит

Маша Базанова Мудрец (17386), закрыт 17 лет назад
встречалась с парнем месяц. потом расстались (по его инициативе). не виделись месяца три. встретились. он сказал, может, попробуем все заново? я точно ничего не ответила. и все. после этого он пропал. прошел месяц, он мне опять пишет то же самое. встретились, поговорили. я сказала, что мне нужны нормальные отношения и чтобы он подумал хорошенько, прежде чем что-то начинать. он подумал. сказал, что все уже не то и что не стоит. я сказала: ок. теперь он мне пишет по аське, рассказывает про своих девушек.
кто знает, зачем он это делает?
Дополнен 17 лет назад
а я думаю, что он врет про девушек
Лучший ответ
Зем.Отдел Мастер (1653) 17 лет назад
он никак не может разобраться в своих чувствах к тебе. когда ты рядом ему кажется что все. когда нет скучает. не начинай все заново. тебе не понравится. он слишком нерешителен. а про девушек пишет думая что ты как то отреагируешь. не знает что решить и хочет чтобы ты решила за него.
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Лучше не пробывать все заново..
он походил поискал не нашел и назад оно тебе надо :)
Так и будешь у него запасным варатарем.
Любовь Мастер (1096) 17 лет назад
нашел свободные уши))))
Светлана Савельева Мастер (2126) 17 лет назад
Забудь его. Парень мечется и еще молодой. Перебирает девок и еще не нагулялся....
galka Мастер (1847) 17 лет назад
по-моему, это обыкновенный стеб. с его стороны. можно подыграть и писать ему в аське про своих поклонников. типа дружеский обмен информацией)
Smehaylo Мыслитель (6398) 17 лет назад
...закон фостерс ))))) не получилось с одной-получится с другой
Пользователь удален Мыслитель (6935) 17 лет назад
Хочет он тебя....Но при этом сомнивается и никак не может решиться...
А если вы будете опять встречаться, то потом опять расстанитесь....потом опять будет хотеть вернуться... и так всегда по такому вот кругу
Источник: опыт, ебать его в жопу
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
чтобы показать тебе какой он крутоц!!!!
Zelenoglazka Профи (641) 17 лет назад
Считает тебя простой подругой, к которой можно обратиться за советом. Если тебе это надо, то продолжай это общение.
Анастасия Гуру (2941) 17 лет назад
он хочет быть стобой,тоскует по тебе,он тебя любит,но еще в этом не разобрался
Пользователь удален Профи (763) 17 лет назад
Самовлюбленный эгоист - хочет , чтобы ты думала только о нем
Владимир Ефимов Мыслитель (6844) 17 лет назад
да просто достает тебя !эффект -собаки на сене! ни себе ,не людям!
Юлия Профи (927) 17 лет назад
Мужчины - собственники. Может хочет чтобы ты ревновала, даже после того, как вы расстались.
Meraliss Знаток (336) 17 лет назад
Может, он из тех людей, которым нужно знать, что они кому-то нужны и он так тешит свое самолюбие... Лучше не начинать с ним отношений. Лучше сделай так, что бы он поревновал
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (655) 17 лет назад
"...закон фостерс ))))) не получилось с одной-получится с другой"

Самец он ещё, этим все сказано. Таких как ты у него много) Не переживай, ты тоже найдеш, он же тоже не один такой!
evgen Мастер (1943) 17 лет назад
слабак и не может в этом признаца