Opera Скрипты

†M@VR† Знаток (464), на голосовании 11 лет назад
Не шарю нифига в этой мути, отсюда вопрос есть папка для скриптов, есть скрипт например что нибудь такое
if (!this.GM_getValue || this.GM_getValue.toString().indexOf("not supported")>-1) {
this.GM_getValue=function (key,def) {
return localStorage[key] || def;
};
this.GM_setValue=function (key,value) {
return localStorage[key]=value;
};
}
и что дальше с этой писаниной делать? куда ее писать чтоб получился работающий скрипт
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (681601) 11 лет назад
Создаёшь паку с названием UserJS в в своём профиле в Опере. Туда кидаешь файлы js, потом: Ctrl+F12 - Расширенные - Содержимое. Ставишь галку на "Включить JavaScript". Там же - Настроить JavaScript - указываешь там эту папку и ставишь галки на нужных пунктах. Перезапускаешь Оперу.
Андрей Чуйко Просветленный (21406) 11 лет назад
Не шарите в скриптах? Не пишете плагины для ПО с открытым исходным кодом? Ну и не взрывайте себе мозг - пользуйтесь тем, что есть, не трогая средства для разработчиков. Если Вы водите автомобиль, но не разбираетесь в железяках под капотом - совершенно необязательно скакать вокруг с каким-нибудь хитрым ключом из инструментальной сумки - ища, что им можно открутить.. . Чувствуете в себе способности написать нужный и рабочий скрипт - присоединяйтесь к группе на форумах Оперы. У любого ПО с открытым кодом есть русские форумы с ветками скрипто- и плагинописателей. Там их обсуждают, испытывают и совместно обрабатывают напильником.
†M@VR†Знаток (464) 11 лет назад
Я не собираюсь писать скрипт он у меня есть мне просто нужен ответ куда его впихнуть чтоб пахал, а не натации выслушивать
Андрей Чуйко Просветленный (21406) А уже написали.