Давно не был дома, приехал, а она на работе, я ей говорю "Напьюсь", а она

"подожди меня". Сколько лет с ней живу, а не думал, что она такая пьяница ((((
Вопрос, Кака пишется не был, вместе или раздельно? И еще бриться обязательно сейчас или утром можно будет побриться?

чёй-то пьяница? соскучилась)))

бриться - щас.

Уважающий себя мужчина бреется утром, а уважающий женщину - вечером...

Я, например, даже пьяная с небритыми мужиками не целуюсь)) ) А НЕ с глаголом пишется раздельно)))

Не знаешь ты свою жену. А бриться нужно вечером, ей понравится.