Едариум

Правда ли, что в США колбасу едят редко из-за её жирности ?

У меня подруга живёт в Америке, она там колбасу вообще не ест, не знаю даже из за жирности или нет, но она странная на вкус, так она говорит
А тут на днях мне привезли колбасу из Швеции, на вкус на троечку, а на вид так и вообще полная двойка, странноватый красный (как будто в красном перце) вид, пересолёная и не очень аппетитная. А ведь шведы едят! ))))

ага тот они сосиски с булками в бургерах поедают

В США нет такого разнообразия сортов колбасы как в наших супермаркетах, возможно спрос на неё там намного меньше, чем у нас.

Источник: Бываю в США 2 раза в год.

не правда

Из-за ее жирности?. . Типо жира в ней мало, поэтому не едят?)))