Можно ли кормящим мамам молочный суп и каши на молоке? Кефир?

Кормящим мамам можно все. Только осторожно в рамках разумного. Я когда сына кормила все ела и ягоды и фрукты просто не все сразу. И когда новый продукт употребляла смотрела на реакцию сына. Все хорошо. Значит ела дальше.

Источник: Собственный опыт

Не можно, а нужно)))

ну а почему ж нельзя-то?
только если аллергия на молоко-тогда наверное нельзя

на цельном молоке не стоит варить каши и супы. каши варят на половинном молоке (50% молока 50% воды) и цельное молоко лучше не пить, лучше чай с молоком

конечно!!!! нужно! полезно!!! можно вообще все -по немногу! пробывать-смотреть на реакцию бебика!