Как обновить антивирус NOD 32 4.2.64.12
Для этого можно поступить несколькими способами:
1. Удаляете ваш NOD, чистите в реестре все, что касается Нода, далее скачиваете 30-дневную триальную версию и пользуетесь. После окончания месяца повторяем процедуру вновь, пока не надоест
2. Находим в поисковиках "Ключи обновления NOD32",но есть один нюанс, NOD обычно блокирует эти сайты, чтобы этого не происходило необходимо временно отключить защиту, зайти и скопировать ключи (имя пользователя и пароль) , далее в настройках программы открываем ОБНОВЛЕНИЕ - настройка имени пользователя и пароля, вставляем скопированные имя и пароль ( по отдельности) , нажимаем ОК, обновляемся и не забываем включить защиту...