Загадка.. . парень с девушкой сидит в ресторане
..парень с девушкой сидит в ресторане. девушка говорит парню если тот ее любит то должен выстрелит в первого вошедшего человека. неважно кто он будет даже если его родная мать. знакомый, не знакомый. парень соглашается. и вот входит человек парень прицеливается но потом не выстрелит. кто вошел в ресторан? не могу найти
Отец девушки.
Беременная женщина
сестра - близнец девушки
Либо девушка 1000000 уровня, либо президент, либо его смерть
В ресторан вошла девушка в которую он влюбился и перестал любить ту которая была до этого...