Планировка квартиры!

Irina Koles Ученик (208), на голосовании 11 лет назад
1-к. кв. квартира 58,5 кв. м. Прихожая 7,5, с/у 6. Остается длинная узкая комната 22 и такая же кухня 21. Всего в кв. 2 окна. Может сделать студией? спальная зона без окна за ширмой, кухонная зона, а все остальное зал?
Дополнен 11 лет назад
Такую перепланировку разрешат. Если соединить гостиную и спальню, место маловато (12 зал и 10 спальня) и узкая длиннющая кухня (около 7 м на 2,95)
Голосование за лучший ответ
Я,я и я Мудрец (12190) 11 лет назад

Может быть так понравится.
giannis polihronidis Гуру (4472) 11 лет назад
соедини кухню с залом, а оставшаяся квадратура-комната.
Irina V Оракул (74364) 11 лет назад
Вам могут не разрешить такую перепланировку, если требуется сносить несущие конструкции
проще в комнате разделить пространство на гостевую и спальную зону... все
Raspberryk Просветленный (34677) 11 лет назад
Ne znaju, skolko vas chelovek zhivet v kvartire, no praktika pokazyvaet, chto horosho by skolko ludej, stolko pomeshenij, chtob mozhno bylo uedinitsa. Esli snesti stenu, takaja vozmozhnost ischeznet.
Dajte plan kvartiry, napishite, kto budet zhit - togda sovety budut po delu...
Юлита S Гуру (3596) 11 лет назад
Однозначно делайте студию...! Это и практично и удобно...! Если конечно у Вас не несущая стена между кухней и комнатой.... А перепланировку теперь можно и не регистрировать.... Если квартира не ипотечная и если собираетесь сами жить, а не на продажу.. . (так по крайней мере в нашей области....).. . Удачи!!!