Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Лиса Алиса Лиса Алиса
Просветленный
Костя Мона Лиса Мария Ивановна ἀνάβασις θεοῦ •••

Пособие на ребенка. Сколько вы получаете на ребенка, я имею ввиду после 1,5 лет.

Гуру (3956), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
У нас в Сибири получают около 7 тыс. С 1,5 до 3 лет. Если дитё не ходит в садик и мама не работает. Вот так многие хитрят, ребёнок дома с бабушкой, а мама работает, не оформляясь.
Остальные ответы
после 1,5 лет мы получаем ровно 0.
и если нам не повезет попасть в сад (а очереди у нас ого-го) , то компенсация опять же 0.
вот так живет лен. обл.
я нищету не пложу
Комментарий удален
ворона Мудрец (12997) для этого много ума не надо ! я рожаю для себя а не для вымогательства/попрошайничества денег у государства.
Комментарий удален
2000 рэ до трёх лет, а после трёх лет по 1000 рэ до 18 лет...
не работаю,
получаю 180 евро (около 7 000 руб) ,
и буду получать пока ребёнок не закончит уни или колледж
Ирина права, хотя некоторые и говорят, что никакой разницы нет в пособиях в Санкт Петербурге или в Ленинградской области, так вот у меня невестка одна прописана в Гатчине и пособие оформила в Санкт Петербурге на ребёнка, сказала, что есть разница и большая . Но всё равно это копейки и мамы предпочитают вернуться на работу и нанимают почасовую няню у нас, это выгоднее, до садика так и держаться . Я, как бабушка, в парке много вижу нянь и это и студентки и учительницы на пенсии и инженеры безработные, а когда пенсия в 6 тысяч, то ещё 6 тысяч и плюс питание и прогулки на воздухе - не помешают ( нужны рекомендации или по знакомству обычно находят няней для малышей - они же водят и на занятия, если нужно, в поликлинику, даже есть суточные, но это дороже стоит )
65рублей от работы, а от государства не положено, у нас на 200рублей больше прожиточного минимума.
Похожие вопросы
Также спрашивают