Как грамотно составить заявление?

Анастасия Виноградова Профи (557), на голосовании 11 лет назад
Теперь мне по факсу надо отправить в их местное МВД заявление о прекращении дела о утере моего паспорта. Как грамотно его составить?
Голосование за лучший ответ
Павел Мыслитель (5604) 11 лет назад
Такому-то такому-то. .
От такой-то (с паспортными данными и адресом прописки)

Заявление

Прошу прекратить производство по делу №....(утебря паспорта гражданина РФ) в связи с ...(указать любую причину - например нахождение паспорта, получение нового и т. д. )

Подпись
Дата