что для вас означает первое свидание?

Алексей онаже Мыслитель (5812), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BiTT Мастер (1774) 16 лет назад
ооо. . первое свидание =).. отличительные черты (на мой взгяд) : вы только вдвоем, нет не только ваших друзей, но и вообще по минимуму постронних людей, т. е. место достаточно уединенное. . потом темнота, встречаться лучше вечером. . в третьих твое поведение, именно то как ты себя ведешь, хоть и романтическую, но обычную встречу, превращает в свидание =)
Остальные ответы
Irene Volsh Мудрец (12501) 16 лет назад
просто еще одно маленькое событие в этой жизни и не более того