Как относитесь к косметике Anway

Оксана Багаутдинова Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Может, быть, AmWay?
Тогда никак. Зато мой знакомый запарил меня с предложением о вступлении в этот AmWay...
По-моему, очередная пирамида...
Остальные ответы
Илья Профи (955) 17 лет назад
без косметики, девушка намного красивей)))
Kristina-66 Гуру (2504) 17 лет назад
Я незнаю такую фирму.
Archie Знаток (442) 17 лет назад
не отношусь к этой косметике, зато отношусь к рекламе....пиариться тут не очень выгодно....
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Косметику Amway пока мало покупала (только начинаю) , но довольна ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!! Это значительно отличается от всего того, что лежит во всех магазинах. Советую!)