А вы сможете простить измену любимого человека :)

Koptseva Anya Мастер (1525), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яна Знаток (342) 16 лет назад
знаешь если изменил один раз изменит и второй,мы часто прощаем им а они потом садятся на шею и ножки свешивают,конечно мы мучаем их сперва но все равно прощаем,но доверия то потом нет.а какие могут быть отношения без доверия по себе знаю,потом начинается ужасная ревность с нашей стороны,а им это не нравится и за ревностью наступает ругань и т д,решать тебе готова ли ты это все терпеть....
Остальные ответы
loren Мыслитель (5624) 16 лет назад
на то он и любимый чтобы прощать.
kristinchik Профи (724) 16 лет назад
Только если сам расскажет и то на первый раз
Михаил Кузьмин Мастер (1970) 16 лет назад
Я думаю на этот впрос тяжело ответить не испытав это. Порой сам не знаешь как поступишь...
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
да.... конечно, да.. .
Правда, долго буду мучать его... Вернее, сделаю так, чтоб совесть его загрызла.... А это у меня не плохо получается... =)))
Воробей Профи (753) 16 лет назад
я простила...правда перед этим серьезно помучила возлюбленного,затол теперь он врядли изменит
Котенок Мастер (1148) 16 лет назад
я думаю врятли, а если и прощу то доверие все-равно пропадет!
Юлия Знаток (280) 16 лет назад
любимому можно простить все, даже измену