Политические дебаты

Подскажите документальные фильмы из серии криминальная Россия про серийных убийц

подскажите документальные фильмы из серии криминальная Россия про серийных убийц
интересуют документальные фильмы про ^маньяков^ серийных убийц желательно совершавших преступлений на територии РФ

Дополнен

только не с этим перцем который постоянно говорит о СССР (Леонид Коневский)

Дополнен

ну напиши чтоль что выбрал!!!!

Дополнен

Исповедь битцевского маньяка типо того народ напрягитесь!!!!

Следствие вели с Леонидом Каневским.
Там пол выпусков про маньяков. Очень интересно

ахахахахах

Документальные фильм "Смертная казнь в рассрочку" - режиссёр Андрей Дутов.

Да их же там много и называются так что хрен определишь о чем серия. Я с рутрекера качал всё и выбирал потом.. .
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3951896