можно ли жить в доме где хозяйка умерла от рака?

Хельга Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 11 лет назад
Рак не заразное заболевание, жить в квартире можно. Но если у Вас неприятные ассоциации, то можете разменять квартиру. В конце концов и в больницу попадаете, там тоже умирают от рака и Вас ложат на кровать после ракового больного.
Остальные ответы
Лес Воительница TG Мыслитель (5497) 11 лет назад
В вопросе вас больше пугает смерть этой женщины? Или болезнь рака?
Sju @ Просветленный (26483) 11 лет назад
Можно. Он воздушно-капельным путём не передаётся, только по наследству.
Alex Искусственный Интеллект (103286) 11 лет назад
живите.
вот после туберкулёзного с открытой формой нужно проводить серьезную санобработку. а после онкологического только проветрить и полы помыть.
maksat-4ever Ученик (102) 11 лет назад
ну если вы уже роботойте можно купить дом и там жить
Заплаканный Жилет Мудрец (15674) 11 лет назад
Нет, ее раковые клетки все еще живут там и ждут новых жильцо, чтобы наброситься на них и уничтожить.