Сериалы и телешоу

Когда выйдет 2 сезон дневника будущего? и выйдет ли он вообще?

аниме не закончено в конце 26 серии написали (Next Project)-следущий проект они не могли вот так обмануть! концовка 26 серии намекает на это, как Она сказала» Юкки я вернулась! » -Ну где справедливость? когда второй сезон ну или 27 серия не понимаю!! ! мы еще не видели Юки в роли бога! когда будет продолжение???

Никогда.
Аниме именно что закончено, что бы вы там себе не навоображали. Манга экранизирована полностью (ну, почти полностью - последние страниц десять не были экранизированы) . Никакого продолжения нет у манги-первоисточника, не будет его у и аниме-экранизации.
Прочитайте мангу, если хотите увидеть что еще произошло после конца 26 серий.
P.S. "Справедливость"?! О какой справедливости вы тут кричите, когда сами не принесли студии ни единой йены прибыли?

оно даёт над многим задуматься как и код гиас, тетрадь смерти, убийца аками,

Не думаю, конец вполне ясный, и речи о продолжении быть не может

аниме о безысходности

Что-то столько ответов, но не один не сказал посмотреть OVA-2, там полностью показываются конец и почему запись в дневнике изменилась, http://online.anidub.com/anime_ova/8710-dnevnik-buduschego-ova-2-mirai-nikki-redial.html