Почему я влюбился в девушку к которой я раньше ничего не испытывал?

Пользователь удален Профи (548), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
дутя Профи (620) 17 лет назад
Любовь непредсказуема;)Ты её наконец заметил:)
Остальные ответы
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
Она тебя приварожила,некоторые девушки от безисходности не знают что делать остоётся только один способ.ВОТ
Маруся Знаток (339) 17 лет назад
А перед этим она случайно не начала встречаться с другим парнем? Зачастую ощущаешь, что человек тебе действительно нужен, когда видишь в объятиях другого (ой) . Что-то вроде ревности.. . И начинаешь кусать себе локти: о чем же я думал (а) , пока она (он) был (а) свободна?