Заболел

ТихоновДмитрий Евгеньевич Тихонов Ученик (118), на голосовании 11 лет назад
Примерно 4 дня появились симптомы. Сначала болело горло когда глотаю но не сильно. Вчера сильно болела голова и была тяжелой. Сегодня сильно болит горло, слабость, тяжесть в голове когда лежу нормально, но когда встану сразу же боль наступает. Температура 38.4
Дополнен 11 лет назад
Что это может быть? И какое лечение? Сейчас пью теплое молоко с медом
Голосование за лучший ответ
elena nazarova Гуру (4366) 11 лет назад
Лучше заменить на теплый чай с медом, молоко - не очень хорошо для больного горла. Горло нужно выполаскивать. Можно Долфином - он отек снимает хорошо. Купите кагоцел, его надо пить 4 дня, но легче станет почти сразу. И как можно чаще полоскать горло и пить побольше теплое питье