что означает слово брут

Urara Mei Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Serje Noname Мастер (1411) 11 лет назад
программа для взлома паролей
менталист Искусственный Интеллект (150450) 11 лет назад
Брут (лат. Brutus)
Марк Юний Брут (лат. Marcus Junius Brutus Caepio Марк Ю́ний Брут Цепио́н, 85—42 гг. до н. э. ) — римский сенатор, известный как убийца Цезаря.
Луций Юний Брут (лат. Lucius Iunius Brutus) — патриций, возглавивший в 509 до н. э. восстание против Тарквиния Гордого, один из основателей Римской республики.
Децим Юний Брут Альбин (лат. Decimus Junius Brutus Albinus) — военачальник Юлия Цезаря, наместник Трансальпийской Галлии.
Брут, Янош Михай (1517—1592) — хронист, придворный историограф трансильванского князя Батория.
Брут — в «Истории королей Британии» Гальфрида Монмутского правнук Энея, основатель британской королевской династии, предок Короля Артура
Брут — село в Северной Осетии
Брутфорс (англ. Brute force attack) — взлом компьютерного пароля перебором всех возможных вариантов.
Хома Брут — главный герой повести Гоголя «Вий» .
Брут — кассир-самоубийца, рубль с подписью которого стал талисманом для карточных игроков
олег пересумко Просветленный (24088) 11 лет назад
Марк Юний Брут (лат. Marcus Junius Brutus Caepio Марк Юний Брут Цепион, 85—42 гг. до н. э. ) — римский сенатор, известный как убийца Цезаря.
Fatalist Просветленный (35691) 11 лет назад
В переносном смысле, предатель, ранее бывший одним из близких людей.
KENT Профи (621) 1 год назад
Брут — политик позднего периода. Римской Республики, и член Римского Братства Ассасинов.
Марк Юний Брут был организатором убийства консула Гая Юлия Цезаря в 44 г. до н.э. Также он был первым человеком, который обнаружил Хранилище под Колизеем.
Турникмен Знаток (330) 1 год назад
Идиоты... Это предатель!
Гектор Ученик (223) 5 месяцев назад
Брут это предатель, который убил Цезаря. так как был самым близким другом Цезаря и убившим Цезаря, есть крылатая фраза "БРУТ И ТЫ ЗДЕСЬ?" которую сказал цезар, когда увидел что Брут воткнул кинжал в Цезаря